В основу концепции продукции испанской компании Ibergrif была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном. Строгий контроль качества дал возможность получить сертификаты национального и международного уровня на всю производимую продукцию.
Смеситель для кухни M22112-4 с рефлекторным изливом станет находкой для тех, кого не устраивают стандартные решения с поворотным гусаком. Купив кран, вы сможете направить поток воды в нужном направлении. При этом не придется держать излив в руках: он сохраняет заданную форму благодаря специфической внутренней конструкции. Корпус выполнен из латуни, что позволяет выдерживать перепады температуры. Хромированное покрытие защищает основной материал от коррозии и повреждений, тем самым придает элегантности внешнему виду смесителя. Излив имеет силиконовое желтое покрытие. Запорный элемент — керамический картридж диаметром 35 мм. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 37 см |
| Габариты (ВхГ) | 37 х 29 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 26 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Гибкий излив (установка произвольной высоты: от 28 до 44 см, выноса: от 15 до 35 см) Тип крепления: шпилька |
| Комплект поставки | Смеситель Гибкие подводки для воды Крепёж Инструкция |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Гибкий Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 11 077 ₴









