Двухрычажный смеситель для кухни с подключением питьевой воды. Имеет два канала – для водопроводной и фильтрованной воды, встроенный слив для фильтрованной воды, монтаж на одно отверстие.
В комплекте к данному смесителю прилагается специальное крепление — большая гайка. Монтаж не требует дополнительных инструментов, а высота крепления позволяет легко и быстро установить смеситель на любую мойку.
Корпус смесителя Imprese изготавливается из латунного сплава с содержанием меди не менее 59%.
В комплекте к данному смесителю прилагается специальное крепление — большая гайка. Монтаж не требует дополнительных инструментов, а высота крепления позволяет легко и быстро установить смеситель на любую мойку.
Корпус смесителя Imprese изготавливается из латунного сплава с содержанием меди не менее 59%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.9 х 25 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 23.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Расход воды до 7 л/мин Подходит для проточных нагревателей |
| Комплект поставки | Специальное крепление Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухрычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
Информация для заказа
- Цена: 33 495 ₴



