Матовое сатиновое покрытие крана LOTTA 55400 эффектно смотрится и не требует особого ухода.
Корпус изделия выполнен из прочного латунного сплава, обеспечивающего надежность всей конструкции и устойчивость к механическим повреждениям.
Корпус изделия выполнен из прочного латунного сплава, обеспечивающего надежность всей конструкции и устойчивость к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22 см |
| Габариты (ВхГ) | 29.8 х 22 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Подходит для проточных нагревателей |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 21 512 ₴




