Компания Domino производит огромное количество смесителей для кухни и ванной, а благодаря четко выбранному вектору развития и видению технологических инноваций, преобразовывает текущие веяния посредством современных разработок и элегантного дизайна.
Продукция от Domino является образцом баланса сравнительно невысокой цены и хорошего качества.
Представленный здесь двухвентильный, настенный кухонный смеситель DMF-029-M7117-SHARM от Domino, изготовлен из силумина с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 20 см. Модель устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения с диаметром подключения 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 19 см |
| Габариты (ВхГ) | 19 х 26 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Кран-букса Аэратор Монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового подсоединения с диаметром подключения 1/2" |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





