Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с мебелью для ванных комнат и комплектующих материалов, компания производит инсталляции различного назначения.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель Cante 1512.111004 от Volle, изготовлен из высококачественной латуни c покрытием черного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 20 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 34.9 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.9 х 20 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 26 мм Боковое расположение рычага Подходит для проточных нагревателей Гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой, длина 50 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 18 396 ₴



