RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь однорычажный, кухонный врезной монокран под одну воду RBZ333-9MN серии Rainbow от RJ, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный излив c выносом в 21 см. Модель устанавливается на одно отверстие используя гибкий шланг для подвода воды (приобретается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Вес | 0.448 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 30 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Кухонный одновентильный монокран под одну воду |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
- Цена: 6 284 ₴



