Надежные и красивые смесители для вашего дома от компании Silver.
Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с высокими требованиями к качеству, надежности и безопасности. Смесители от Silver отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь однорычажный кухонный смеситель серии Мартина от Silver, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием под гранит и имеет поворотный излив с выносом в 18 см. Модель комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 34.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.5 х 21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 18 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор Neoperl |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал отделки | Гранит |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 10 645 ₴



