В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Up 56120 изготовлена из высококачественной латуни c покрытием матового стального цвета, имеет поворотный, гибкий излив черного цвета с выносом в 21.5 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 49.1 х 21.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/4" |
| Длина излива | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Гибкий излив Аэратор Боковое расположение рычага |
| Комплект поставки | Cмеситель Гибкая шланговая проводка |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 44 606 ₴



