Компания EcoMix реализует большой ассортимент сантехнической продукции, в частности, картриджные и буксовые смесители и аксессуары в бюджетном либо среднем ценовом сегменте, предполагая отличное соотношение цены и качества.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель E-GEZ-203SLR-BLACK изготовлен из cилумина с хромированным покрытием, и имеет поворотный, гибкий излив черного цвета cо стандартным выносом в 20 см. Модель устанавливается на одно отверстие и подключается к водопроводу посредством шлангового подключения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoMix |
| Вес | 1.12 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 29 x 22.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Гибкий излив Боковое расположение рычага Угол поворота излива 360° Тип крепления: гайка 2 шланга М10x1/2" длиной 40 см Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴






