Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Однорычажный врезной кухонный смеситель Loket 55230 от Imprese, изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 20.4 см.
Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24 см |
| Габариты (ВхГ) | 40.2 х 24 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20.4 см |
| Дополнительные характеристики | Высокий излив Боковое расположение рычага Керамический картридж Ø 35 мм Sedal Подходит для проточных нагревателей |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 15 101 ₴



