В основу концепции продукции испанской компании Ibergrif была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном. Строгий контроль качества дал возможность получить сертификаты национального и международного уровня на всю производимую продукцию.
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Square M14522 станет настоящей находкой для тех, кто ищет многофункциональное кухонное сантехническое устройство. В данной модели вместо традиционного излива используется выдвижная лейка, подключенная к корпусу посредством гибкого шланга 1500 мм. Изделие изготовлено из латуни, что позволяет выдерживать температурные перепады, а благодаря верхнему хромированному сою надежно защищает основной материал от коррозии. В качестве запорного клапана используется керамический картридж 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18 см |
| Габариты (ВхГ) | 18 х 23 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 19 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Тип крепления: шпилька |
| Комплект поставки | Смеситель Гибкие подводки для воды Крепёж Инструкция |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 11 291 ₴






