Компания Imprese при комплектации своей продукции использует испанские картриджи SEDAL класса А (международный сертификат ISO9001). Что гарантирует качество продукции, точность регулировки струи и температуры воды как при низком, так и при высоком давлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 5 см |
| Габариты (ВхГ) | 32.8 х 5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 22.2 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Sedal 35 мм Подходит для проточных нагревателей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 44 626 ₴



