Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя с подключением к фильтру MXIN0431 серии Гриф изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет высокий поворотный излив с выносом в 24.1 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Смеситель оснащается дополнительным боковым вентилем для подачи отфильтрованной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.2 х 24.1 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 24.1 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение основного рычага Дополнительный вентиль для подачи отфильтрованной воды Высокий излив Область поворота излива 360° Возможность подключения к водопроводному фильтру |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 34 190 ₴



