Однорычажный, настенный кухонный смеситель (KRP) Brocken-С040 от Kroner изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 21.5 см, и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 14.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 14.5 х 28.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
Информация для заказа
- Цена: 11 566 ₴






