Стильный дизайн
- Удобная изогнутая форма излива
- Высокий излив позволяет легко наполнять большие кастрюли и вазы
- Хорошо сочетается с компактными мойками
- Увеличенный радиус действия благодаря изливу, вращающемуся на 360°
- Выдвижной излив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Вес | 1.27 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.6 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.6 х 18.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18.6 см |
| Комплект поставки | Подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜'' |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴





