Компания EcoMix реализует большой ассортимент сантехнической продукции, в частности, картриджные и буксовые смесители и аксессуары в бюджетном либо среднем ценовом сегменте, предполагая отличное соотношение цены и качества.
Представленный здесь однорычажный, настенный кухонный смеситель E-GEZ-104 изготовлен из cилумина с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив c выносом в 25 см. Модель устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoMix |
| Вес | 0.72 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 27.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 12 x 27.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Тип монтажа: на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴






