Однорычажный, настенный кухонный смеситель (KRP) Bayern-С040 от Kroner изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 21.3 см, и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.01 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 16 см |
| Габариты (ВхГ) | 16 х 28 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 28 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Комплект поставки | Смеситель Эксцентрики |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 13 978 ₴








