Смесители Damixa — это привлекательное сочетание внешней эстетики и разнообразия возможностей. Концептуальный дизайн, многофункциональность и высочайшее качество исходных материалов — все то, что характеризует продукты Damixa.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.15 см |
| Габариты (ВхГ) | 22.4х26.15 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 23.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический регулятор Регулируемый аэратор Вращение в трёх плоскостях |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Джойстик |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 45 267 ₴








