В основу концепции продукции испанской компании Ibergrif была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном. Строгий контроль качества дал возможность получить сертификаты национального и международного уровня на всю производимую продукцию.
Настенный смеситель для кухни Roma M16250 сможете существенно разгрузить пространство вокруг мойки. Кроме этого, упростится уход за рабочей поверхностью, в особенности в промежутке между стеной и раковиной. Корпус кухонного смесителя настенного изготовлен из латуни, выдерживающей любые температурные перепады, материал не подвержен коррозии. Хромированное покрытие надежно защищает кран от мелких механических повреждений и придает ему некую элегантность. В качестве запорного клапана используется керамический картридж 40 мм. Преимущество этого устройства в том, что можно быстро открыть/закрыть подачу и настроить оптимальную температуру воды с помощью одной руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 16 см |
| Габариты (ВхГ) | 16 х 29 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 40 мм Настенный монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Комплект поставки | Смеситель Декоративная чаша Эксцентрики Инструкция |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
- Цена: 12 791 ₴










