Прямые, почти квадратные линии создают соблазнительный дизайн, который сочетается с большинством современных тенденций декора для кухонь и ванных комнат. Прочная и устойчивая, обладающая сдержанной красотой, серия Klip является одной из наших самых востребованных коллекций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 2.23 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 30.5 х 21.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18.1 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подводы воды |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 29 899 ₴




