Сантехника RAVAK – это уникальное чешское качество, которое сочетает в себе прекрасный дизайн, эргономичность и заботу о человеке. Наш интернет магазин сантехники представляет данный бренд, для того чтобы все желающие могли найти все для ванной комнаты в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23 см |
| Габариты (ВхГ) | 15х23 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 23 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø 35 мм |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 16 652 ₴



