Смесители от Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Однорычажный, врезной кухонный смеситель Vernis Shape 71871000 изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив с выносом в 22.1 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибких шлангов с диаметром подключения 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 33.1 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.1 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 39 044 ₴



