Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя OR 0500 серии Orion от Koller Pool, оснащается керамическим картриджем от испанской компании Sedal, аэратором от немецкой компании Neoperl с функцией Quick Clean, шлангами подвода воды испанской компании Tukai под диаметр G1/2, и поворотным изливом с выносом в 19.5 см.
Модель имеет высокий поворотный излив на 360 градусов, дающий возможность максимально удобно мыть большую и глубокую посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.625 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.4 х 20.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 19.5 см |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 18 691 ₴



