Компания Domino производит огромное количество смесителей для кухни и ванной, а благодаря четко выбранному вектору развития и видению технологических инноваций, преобразовывает текущие веяния посредством современных разработок и элегантного дизайна.
Продукция от Domino является образцом баланса сравнительно невысокой цены и хорошего качества.
Представленный здесь двухвентильный, врезной кухонный смеситель DKF-209-10-Sharm от Domino, изготовлен из силумина с хромированным покрытием, и имеет поворотный, гибкий излив с выносом в 15.8 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Вес | 0.95 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.5 х 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 15.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический кран-букса Металлический рычаг Крепление на гайке 2 шланга М10 х 1/2" длиной 45 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴





