Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя c возможным подключением к фильтру Eurosmart 123757KE от GROHE, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив, с выносом 22.3 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
- Подача смешанной водопроводной воды (для хозяйственных нужд)
- Подача фильтрованной воды (для питья или приготовления пищи). В комплекте идет фильтр и его ресурс составляет 3000 л воды или 12 месяцев.
- Смесители 2 в 1 ни чуть не хуже обычных, а даже лучше и рациональнее. Лучше купить один смеситель на 2 воды чем пробивать еще одно отверстие в мойке или столешнице и покупать еще один кран для питьевой воды и занимать нужное пространство на вашей кухне
- Дизайн комбинированных смесителей не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента и подойдет для любой изысканной кухни
- Головка для подключения фильтра GROHE Blue (64508001) идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 38.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 38.4 х 22.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.3 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Австрия Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фирменные технологии | GROHE SilkMove GROHE StarLight GROHE Zero |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 43 826 ₴










