Продукция болгарского бренда Vidima является символом надежной сантехники с превосходным дизайном. Имидж компании построен на 80-ти летнем опыте и традициях, благодаря внедрению современных технологий и использованию новейшего оборудования, работе высококвалифицированного персонала и использовании современных методов организации и управления производством.
Торговая марка Vidima предлагает смесители и душевые, сантехнику, акриловые ванны, керамические душевые поддоны и аксессуары, отличающиеся элегантным дизайном и высоким качеством. Предлагая новые дизайнерские решения, торговая марка Vidima является синонимом практичных и эргономичных продуктов с высокой потребительской ценностью.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя B8951AA серии Сева Лайт от Vidima, изготовлена из высококачественного металла с хромированным покрытием, имеет поворотный излив с выносом в 23.5 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidima |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 27.8 см |
| Габариты (ВхГ) | 20 x 27.8 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 23.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 28 191 ₴



