Высокие стандарты качества являются неотъемлемой частью работы при изготовлении смесителей испанской компании Genebre.
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для кухни 61203 28 45 66 серии K8, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 20.1 см. Модель устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.9 см |
| Габариты (ВхГ) | 28.2 х 23.9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20.1 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø40 мм Металлический рычаг Поворотный излив 360° Система быстрого монтажа Износостойкий аэратор Сплав ручки Zamak |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 20 942 ₴




