Эта серия по-новому адаптирует всем знакомый классический стиль. Сегодня вы можете привнести немного барокко и элегантности вашей ванной комнате. Серия New Regent Classic — отличное и изысканное сочетание качества, гламура и винтажного стиля, который переносит нас в древние времена. Смесители в серии выпускаются в хромированном и бронзовом покрытии. Несомненно, это придаст вариативности в дизайне кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 2.56 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.5 х 26.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 24 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 38 415 ₴



