Чешская компания Imprese при комплектации серии кухонных смесителей Elanta, использует 35 мм испанские картриджи Sedal, что гарантирует качество продукции, точность регулировки струи и температуры воды как при низком, так и при высоком давлении.
Основные особенности:
- Керамический картридж 35 мм от Sedal, Испания
- Расход воды до 7 литров в минуту
- Аератор от Neoperl, Германия
- Подходит для проточных нагревателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.6 x 22 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20.2 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35мм от Sedal, Испания Расход воды до 7 литров в минуту Аэратор от Neoperl, Германия Пподходит для проточных нагревателей |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды Специальное крепление |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 25 941 ₴



