Высокий излив - удобство наполнения больших емкостей.
|
Радиус поворота 360°.
Плавное движение поворотных изливов означает удобство пользования.
|
GROHE QuickFix - быстрая и простая установка.
Быстрота и легкость — вот что значит технология GROHE QuickFix®, благодаря которой время установки сантехнического оборудования сокращается до 50 процентов.
В GROHE считают, что технические решения монтажа должны быть скорыми в установке и сантехника должна устанавливаться без особых хлопот. Крепежная система состоит из меньшего чем обычно количества деталей, оснащена встроенным центровочным инструментом и быстро закручивающейся гайкой.
|
GROHE SilkMove® - уникальная плавность хода рычага смесителя с первого дня и даже после 20 лет использования.
Компания GROHE крупнейший мировой производитель сантехнического оборудования и один из немногих, производящих картриджи для своей продукции самостоятельно.
Картриджи снабжены дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Поверхность дисков покрыта специальной смазкой марки Teflon®, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем стержнем, изготовленным из литой латуни, что обеспечивает надежность и долговечность.
|
GROHE StarLight® - блеск и износостойкость покрытий.
Покрытие, выполненное по запатентованной технологии GROHE обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск.
Смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®.
Помимо повышенной твердости, такое покрытие отличается десятикратной устойчивостью к царапанью, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанью - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 30,9х20,2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20.2 см |
| Дополнительные характеристики | Монтаж на одно отверстие Керамический картридж 28 мм Поворотный литой излив Радиус поворота 360° Аэратор Гибкая подводка Система быстрого монтажа |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Фирменные технологии | GROHE ComfortHeight GROHE QuickFix GROHE SilkMove GROHE SmoothTurn GROHE StarLight |
Информация для заказа
- Цена: 639 548 ₴











Высокий излив - удобство наполнения больших емкостей.
Радиус поворота 360°.
GROHE StarLight® - блеск и износостойкость покрытий.
