Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Eurosmart New 30305DC1 изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный, выдвижной излив, с выносом 22.7 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 2.27 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.1 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.7 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж GROHE SilkMove 35 мм Хромированная поверхность GROHE Starlight Выдвижной аэратор GROHE SpeedClean - быстрая очистка Минимальное давление 1.0 бар |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Португалия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фирменные технологии | GROHE SilkMove GROHE SpeedClean GROHE StarLight GROHE Zero |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 43 976 ₴





