Cерия NRC (New Regent Classic) от испанской компании Genebre по-новому адаптирует всем знакомый классический стиль. Сегодня вы можете привнести немного барокко и элегантности вашей ванной комнате. Продукция серии NRC — это отличное и изысканное сочетание качества, гламура и винтажного стиля, который переносит нас в древние времена. Смесители в серии выпускаются как в хромированном, так и в бронзовом покрытии. Несомненно, это придаст вариативности в дизайне ванной комнаты.
Корпус и начинка двухвентильного врезного кухонного смесителя NRC 68595 09 45 66 выполнены из высокопрочных сплавов, которые соответствуют европейским стандартам качества. Это позволит наслаждаться использованием смесителя на протяжении долгих лет. Модель имеет хромированное покрытие и оснащается поворотным изливом длиной 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 2.38 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 31.5 х 26.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 24 см |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 35 369 ₴




