Немецкая компания GROHE является крупнейшим мировым производителем и поставщиком сантехнических изделий.
Качество, технологии, дизайн и устойчивость — это четыре ценности бренда, которые демонстрируют приверженность GROHE к совершенствованию собственных изделий.
GROHE устанавливает очень высокие стандарты, чтобы гарантировать, что каждый раз, когда вы включаете смеситель или принимаете душ от GROHE, вы почувствуете все преимущества продуктов.
Представленная здесь модель врезного, одновентильного кухонного крана для фильтрованной воды Mono 31724000 от GROHE, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив, с выносом 22.4 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8". Кран оснащается круглым вентилем для подачи отфильтрованной воды.
GROHE StarLight — блеск и износостойкость покрытий.
Покрытие, выполненное по запатентованной технологии GROHE обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск.
Смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight.
Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанью, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанью — в сто раз, за счет особого верхнего слоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 2.035 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 38.1 х 22.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.4 см |
| Дополнительные характеристики | Высокий излив Подключение к водопроводному фильтру Круглый вентиль 1/2" для подачи отфильтрованной воды GROHE StarLight хромированная поверхность Гибкая подводка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Одновентильный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Фирменные технологии | GROHE ComfortHeight GROHE QuickFix GROHE SmoothTurn GROHE StarLight |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 43 392 ₴








