Смесители Vidima, сочетают в себе доступную цену, высокое качество и современный дизайн. Благодаря оптимальному набору потребительских качеств, разнообразию моделей и невысокой цене Vidima стала популярной и успешной маркой.
Смеситель для мойки торговой марки Vidima серии Seva-M оснащён картриджем диаметром 40 мм с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды, оборудован поворотным изливом длинной 200 мм с встроенным аэратором. В стандартную комплектацию входят – две эксцентрические муфты для настенного монтажа и два декоративных отражателя. Стильный смеситель Seva-M2 оригинальной формы и дизайна – оптимальный вариант для умывальника, им легко и удобно управлять, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжный и функциональный в эксплуатации. Цельно - литой корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidima |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 13 см |
| Габариты (ВхГ) | 13 х 13 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 13 см |
| Дополнительные характеристики | Оснащён картриджем диаметром 40 мм с керамическими пластинами |
| Комплект поставки | крепежные элементы |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 21 537 ₴



