Смеситель для кухни торговой марки Formix серии Фортуна оснащён испанским картриджем Sedal с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. Однорычажный, стильный смеситель Фортуна оптимальный вариант для кухни, им легко и удобно управлять одной рукой, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжный и функциональный в эксплуатации. Имеет поворотный дугообразной формы излив, оборудованный антистатическим аэратором, с большим радиусом действия, что позволяет его использовать для моек как с одной, так и двумя чашами, где моется разнообразная посуда. Корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 25.5х20.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 20.7 см |
| Дополнительные характеристики | Оснащён испанским картриджем Sedal с керамическими пластинами под один рычаг смешивания Излив, оборудованный антистатическим аэратором, с большим радиусом действия |
| Комплект поставки | шланги для подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴



