Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя MXIN0441 серии Командор изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет высокий поворотный, гибкий излив со стандартным выносом в 26 см черного цвета оснащенный фиксатором, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Смеситель имеет встроенную в гибкий излив двухрежимную лейку с автоматическим переключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26 см |
| Габариты (ВхГ) | 42.5 х 26 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 26 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Высокий, гибкий излив Область поворота излива 360° Двухрежимная лейка (аэратор/душевая струя) на гибком изливе с фиксатором С автоматическим преключателем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 32 710 ₴



