KLUDI ZENTA отвечает всем требованиям к современным смесителям: в ней нет ничего лишнего, она стройна, её контуры чётко очерчены. Тайна стройности этой кухонной серии в том, что для создания её изящных форм в ней был использован маленький картридж диамертом всего 25 мм. Высокий. Еще выше. KLUDI ZENTA. Неважно, хотите ли Вы наполнить кастрюлю или другую ёмкость - с этим практичным смесителем, который разместится под любыми навесными шкафчиками, все получится с легкостью.
Cмесители KLUDI – это безупречное немецкое качество, неповторимый стиль и долговечность службы эксплуатации. Они имеют хромовое покрытие, что препятствует размножению микроорганизмов и коррозии, а также износоустойчивые керамические картриджи, которые ограничивают расход горячей воды и обеспечивают мягкость хода рычага. При изготовлении смесителей используются усовершенствованные технологии, самые новые и качественные материалы. Все это делает смесители KLUDI безупречными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 22.8х21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Комплект поставки | крепежные элементы |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 38 380 ₴



