Польская компания Ferro является одним из крупнейших производителей сантехники в центрально-восточной Европе. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой Ferro, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель One BFO4 от Ferro, изготовлен из высококачественной латуни c покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 20.1 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 0.89 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 13.5 х 20.1 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20.1 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор М24х1 Тип крепления: гайка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе быстросъемные |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 9 943 ₴



