Впервые модный дизайнерский смеситель в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком.
Максимальный комфорт: плавное вращение повортного излива в любом направлении обеспечивает непревзойденное удовольстве от использования и удобство в работе на кухне.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Разработан с учетом ваших потребностей и особенностей различных пространств. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины поможет вам с легкостью справится с такими задачами, как наполнение больших емкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 42.3 см |
| Габариты (ВхГ) | 42.3 х 24.8 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 21.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага С выдвижным изливом Гибкая подводка 3/8" |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Черный хром |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 30 798 ₴









