Высокие стандарты качества являются неотъемлемой частью работы при изготовлении смесителей компании GENEBRE. Стилизованная линия чистых форм и прямых углов является основой серии Oslo. Особое выполнение серии Oslo отображает ту элегантность и стройность, которую приятно наблюдать каждый день. Продвинутый авангардистский дизайн деталей предназначен украсить вашу кухню, согласно новинкам в мире дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 1.36 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.2х22.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18.6 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды Декоративное кольцо на основание смесителя |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 29 280 ₴



