Качество RAVAK на кухне
Решения, проверенные в сотнях ванных комнат, успешно используются и в кухнях.
Кухонные смесители RAVAK подходят для различных видов моек и возможных вариантов дизайна кухонь.
Продуманные с точки зрения практичности
Кухонные смесители RAVAK предназначены для установки непосредственно на раковину или в столешницу.
Их рычаг позволяет лишь одной рукой проконтролировать температуру и давление воды.
Система Easy Fix обеспечивает быструю и простую установку смесителя.
Для всей квартиры в одном стиле
Серия кухонных смесителей Chrome выполнена в том же стиле, что и смесители для ванных комнат из одноименной концепции. Чем меньше разных стилей используется при обустраивании жилья, тем сильнее окончательный эффект.
Гораздо лучше, когда все выдержано в одном стиле.
Бескомпромиссное качество
Кухни и ванные комнаты принадлежат к наиболее подверженным нагрузке зонам Вашего жилья.
Смесители RAVAK имеют керамический картридж, на который предоставляется пятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 39.4х21 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 19.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø 26 мм Гибкая подводка 400 мм G 3/8 360° - вращение излива без ограничений |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 26 714 ₴



