Corso — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Представленная здесь модель врезного, двухвентильного кухонного смесителя Brenta FE-5B252K изготовлена из высококачественной латуни с покрытием бронзового цвета, имеет поворотный излив с выносом в 25.2 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 2.17 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 30.3 см |
| Габариты (ВхГ) | 24.3 х 30.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 25.2 см |
| Дополнительные характеристики | Кран-букса Система экономии воды Металлический рычаг Аэратор Neoperl 2 шланга М10х1/2" длиной 35 см Крепление на шпильке |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Бронза |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 44 388 ₴







