Испанская компания Tres давно известна на европейском рынке как производитель высококачественной сантехники по средней цене в данном сегменте. Свое имя бренд заслужил постоянными дизайнерскими разработками в области смесителей для ванной комнаты. Товары под маркой Tres можно часто увидеть на самых различных дизайнерских выставках, а также выставках современных технологий.
При разработке новых товаров сотрудники компании всегда стараются смотреть в будущее, именно поэтому, каждый смеситель словно бы является показателетем современного понимания красоты. При этом, дизайнеры не останавливаются на каких-то определенных формах, они всегда рады поиграть с соединением геометрических фигур и материалов.
Врезной, однорычажный кухонный смеситель BM 139441 от Tres изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 21.6 см. Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Вес | 1.32 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 26 х 25.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 21.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 2 положения открытия рукоятки: в промежуточном положении потребление воды снижается вдвое |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 20 450 ₴



