Современное исполнение классической функциональности и формы
- Современный дизайн классики
- Длинный рычаг облегчает управление
- Большой радиус действия
- Вращающийся излив
- Однорычажный смеситель ½"
- Прекрасно сочетается с мойками из нержавеющей стали
Эстетика и функциональность Вашей кухни
Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне. Неограниченный выбор возможностей и материалов BLANCO облегчит Ваш выбор. Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы.
Качество в каждой детали
- Керамические дисковые картриджи BLANCO долговечны, устойчивы к давлению и предотвращают протечки.
- Запатентованный регулятор струи позволяет уменьшить отложения налета от воды.
- Легкое подключение гибкими шлангами длиной 350 мм с гайкой ⅜''.
- Дополнительная стабилизующая пластина обеспечивает более устойчивое крепление смесителя на Вашей мойке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.3 см |
| Габариты (ВхГ) | 31 х 24.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 24.3 см |
| Дополнительные характеристики | Излив формы J Угол поворота излива 360° Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Комплект поставки | керамический дисковый картридж, соединительные шланги длиной 350 мм с гайкой ⅜'' |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 23 129 ₴




