Смесители и комплектующие от Aquatica изготовлены только из высококачественного сырья, безопасного для здоровья человека и утвержденного европейскими стандартами. Благодаря использованию автоматического оборудования придерживается четкая размерность и точность обработки деталей.
Представленная здесь модель врезного, двухвентильного кухонного смесителя PL-4B155C от Aquatica хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 20.9 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20.9 см |
| Габариты (ВхГ) | 23.7 х 20.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20.9 см |
| Дополнительные характеристики | Кран-букса Тип крепления: гайка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴






