Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Тоскана MXIN0454 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет поворотный излив с выносом в 23 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23 см |
| Габариты (ВхГ) | 39 х 23 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 23 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор Боковое расположение рычага |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 19 492 ₴



