Смесители изготавливаются из высококачественной латуни, поверхность которых при производстве покрывается достаточным слоем хрома. Проверенные на практике эргономичные ручки обеспечивают приятную и легкую эксплуатацию смесителя. Качество керамических картриджей c бесперебойной и легкой работой проверено тестированием на более чем 700 000 движений, на них мы предоставляется 5-летняя гарантия. На аэраторе, состоящем из нескольких пластиковых ситечек, практически не образуется водный камень. Смесители RAVAK безопасны для здоровья и просто подключаются к соединительным армированным шлангам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 38.4х18.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18.22 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø 35 мм |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 29 317 ₴





