Смеситель для кухни торговой марки Formix серии Фортуна оснащён испанским картриджем Sedal с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. В стандартную комплектацию входят – две эксцентрические муфты для настенного монтажа, два декоративных отражателя, имеет поворотный излив длиной 225 мм, оборудованный антистатическим аэратором. Стильный смеситель Фортуна оригинальной формы и дизайна – оптимальный вариант для мойки, им легко и удобно управлять одной рукой, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжный и функциональный в эксплуатации. Цельно - литой корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 25 см |
| Габариты (ВхГ) | 13х25 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Комплект поставки | крепежные элементы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 8 187 ₴



