Смеситель для кухни торговой марки Formix серии Фортуна с прямым, поворотным изливом оснащён картриджем Sedal с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. Однорычажный смеситель Фортуна оптимальный вариант для кухни, им легко и удобно управлять одной рукой. Имеет прямой, поворотный излив оборудованный антистатическим аэратором. Поворотный излив увеличивает рабочее пространство, что помогает управлять водяной струёй . Изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16 см |
| Габариты (ВхГ) | 12.2х16 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 15.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Комплект поставки | крепежные элементы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 4 889 ₴



