Литовская компания Rubineta – это европейский бренд сертифицированных смесителей и сантехнических аксессуаров, главными критериями которых являются безупречное качество, современный дизайн, новаторство технологий и первоклассный сервис.
Rubineta – это строгий отбор используемых материалов и компонентов от лучших мировых изготовителей, контроль их химического состава, физических параметров, производственных технологий для полного соответствия стандартам качества. Также, 100-процентная проверка изготовленной продукции перед тем, как она попадает в руки покупателя.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель Yuta Y-20 Mars Y00003 от Rubineta, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 23.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Превосходное дополнение кухонного интерьера смесителями Rubineta. Изделия серии имеют керамические элементы дивертора, изготавливаются из латуни высокого качества. Смесители, которые подтверждают долгое время эксплуатации входящими в сборку керамическими картриджами RubiSTANDARD диаметром 35 мм. Аэратор Spider входит в поставку смесителя. Конструкционные особенности аэраторов Spider выравнивают водный поток и приводят к уменьшению водного разбрызгивания, плюс неоспоримое достоинство — экономия воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Вес | 0.735 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 14.1 x 23.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 23.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм RubiStandard (Литва) Аэратор Spider Хромированная поверхность Металлический рычаг |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Фирменные технологии | EasyClean |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 9 848 ₴



